пятница, 7 ноября 2008 г.

Электронные песенники

Бумажные сборниик песен, это конечно хорошо. Но много ли вы сможете их распечатать? А иногда требуется найти новую песню с аккордами. Полазив по Интернету Вы конечно её найдёте, ну хотя бы тексты, а если Интернета нет. Тогда на помощь приходят электронные песенники. в этих программах достаточно много песен, и многие но не все, с аккордами.


Я пользуюсь следующими сборниками.

Первый сборник, который мне попался в руки это сборник Accords.ru


Cборник достаточно старый, 2001 года, так что новых песен в нём нет. Формат песенника CHM. Песен в нём около 19000 штук.

Скачать Accords.zip

Второй сборник сделан группой энтузиастовсайтаwww.xaep.ru


Всего групп:204
Всего страниц:18829
Формат CHM


Скачать



Программа«Песенник»

Программа «Песенник» позволит Вам удобно пользоваться своим архивом песен благодаря удобному интерфейсу и продуманной концепции программы. В частности, Ваши песни будут храниться разбитыми по темам, исполнителям, альбомам в папках. Каталог песен будет представляться в виде дерева, все папки и песни будут отсортированы по алфавиту. Вы оцените всё удобство такой навигации. Программа предоставит вам возможность управлять архивом, не вникая в способ их хранения. Интеграция с сервером песен позволит Вам быстро пополнить свою коллекцию песен. Замечу, что песни хранятся не в базе данных, а в текстовых файлах, что обеспечивает целостность данных, т. е. вы застрахованы от различных сбоев.

Скачать "Песенник" 2.8.14.rar 13мб

1 комментарий:

  1. Доброго времени суток=) Программа снова активно развивается, и уже сильно изменилась по сравнению с этой версией. Обновите информацию, пожалуйста=)
    http://song-book.ru

    ОтветитьУдалить