понедельник, 31 мая 2010 г.

Фильм "Нить и игольное ушко" скачать

Как я рассказывал,15 мая состоялся премьерный показ фильма "Нить и игольное ушко" на большом экране, ознаменовавший завершение работы над ним, длившейся 1 год 2 месяца и 22 дня. Вчера, Эдуард, опубликовал адаптированную версию своего фильма, для показа в сети! Ссылки на закачку, в конце поста.



Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 02:04:04
Китайские субтитры: нет
Размер: 4,07 Гб

Режиссер: Эдуард Ковзан

В ролях: Александр Долматов, Наталья Костомарова, Илья Зацепин, Дмитрий Митин, Екатерина Маликова, Дмитрий Ковзан, Владимир Царьков, Наталья Смольянинова, Эдуард Ковзан, Алексей Сазонов, Дмитрий Аминов, Илья Затонский, Алексей Козырев, Евгений Борисов, Станислав Сикачев, Наталья Ролдугина, Галина Маслова

Описание: В подслушанном разговоре Марк узнает, что дела у рекламного агентства, в котором он работает, идут очень плохо. Его начальник скрывает реальное положение вещей, а разорение компании неизбежно. Пока эта новость не разлетелась по провинциальному городу, Марк решает перейти к конкурентам, которые благодаря кризису быстро поднимаются в гору. Даже обстоятельства складываются в его пользу, но он и не догадывается, что всё только начинается...

Качество: DVDRip
Формат: MPEG-2
Видео кодек: CyberLink Video/SP Decoder (PDVD9)
Аудио кодек: ffdshow Audio Decoder
Видео: 1024 x 576 (16:9), 25 fps, ~4389 kbps, 0.298 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG-1 Layer 2, ~224.00 kbps (rus)





СКРИНШОТЫ






















Вы конечно ждете, где же ссылка чтобы скачать фильм, а вот она )

СКАЧАТЬ "Нить и игольное ушко" с торрента
RuTracker.org
Bigtracker.ru
Kinoarena.tv

воскресенье, 16 мая 2010 г.

“Нить и игольное ушко” - скоро на всех экранах страны

Пару дней назад мне мой старый школьный друг пишет “приходи в субботу на премьерный показ моего фильма, в гражданпроект”, и я с радостью соглашаюсь…
Вкратце.
Больше года назад, мой друг Эдик Ковзан (просто талантище), присылает мне сценарий своего первого фильма, который он захотел снять, ну и с предложением мне снятся в нём. Фильм повествует о событиях развивающихся внутри рекламного агентства в период кризиса 2009 года: кризис, нехватка заказов, конкуренция с другим агентством, и т.д. Главный герой Марк, услышав слухи о банкротстве своей конторы начинает искать другую работу, как вдруг их агентству предлагают новый сверх заказ. Ну и т.д. дальше не буду всё спойлерить )) Жанр фильма трагикомедия. На тот момент я отнёсся скептически к его задумке и отказался, сейчас честно говоря даже жалею, но как говорится всё, что не делается всё к лучшему. Так вот, кино он снял за прошлое лето. Всё снималось в HD качестве 1920*1080, так что будут bdrip’s. Бюджет фильма, мм, ну короче кто что мог то и приносил для съёмок. Сами съёмки проходили в городе Липецке: верхний/нижний парк, центр города, улицы, в гражданпроекте, на крыше заброшенного здания и т.д. Потом целый год Эдуард монтировал, переозвучивал, делал компьютерную графику для некоторых сцен, короче работы у него было полно. И вот вчера мы увидели его картину.
Скажу сразу, я был приятно удивлен качеством!!! Отличные планы, звук хороший, фоновая музыка тоже классно подобрана ну и конечно работа актеров! Если учесть что Эдик снимал фильм впервые, и что актеры его и мои друзья(не профи!), то скажу вам это получилось классно. Главную роль исполнил Александр Долматов, выпускник ЛГТУ ;)  но уже занимающийся актёрским искусством.
Эдуард показал нам свою, режиссерскую версию фильма, которая длится, сейчас, леген….дарно 2 часа 47 минут. Дольше только “Титаник” и “Аватар” Кэмерона :) Отсмотрев кино, мы вдоволь посмеялись, потом обсудили фильм, пообщались с актёрами, записали на видео свои комментарии и предложения, провели фотосессию, вообще всё прямо таки по взрослому,  и фуршет конечно же ))
Вот немного рабочих кадров из фильма "Нить и игольное ушко":
Александр Долматов и Илья Зацепин - разговор Марка и Алекса в парке
x_52a31a6a
x_8378a1cc
Илья Затонский, Дмитрий Аминов - важные переговоры
x_bad7c44f
Владимир Царьков, Александр Долматов и Дмитрий Митин - в офисе
x_bd0f24ea
Александр Долматов и Станислав Сикачев - приветствие x_e54e0914
Извините экранку не стал вам делать )) Эдуард сказал что на следующей неделе должен появится полноценный трейлер фильма, и скоро адаптированная версия для широкой публики, а также фильм о фильме. Мы Эдику посоветовали фильм залить во все какие только можно источники в интернете: ютюб/вконтакт/торренты/дц так, что скоро вы тоже сможете посмотреть на работу своего соотечественника из Липецка, ссылку я дам. Я надеюсь фильм заметят не только зрители, но и люди повыше, и может как то помогут Эдуарду в его начинаниях.
ЗЫ: в разговоре с Эдиком, он подтвердил,  что планирует и дальше снимать фильмы, мысли уже есть. Гыг, может и меня куда-нибудь в эпизод вставит, тогда я смогу выписать вам автограффффы )))))
ЗЫЫ: Эдуард, ты молодец!

воскресенье, 2 мая 2010 г.

Галичья гора

Сегодня ездили на Галичью гору. Посмотрели птичек разных, жаль что все они привязаны за лапки (((   я думал они там полностью на свободе. Отличный пляж на ГГ, песчаный, большой.


Потом заехали на гору, с которой все делают фотки ГГ. 


Красивый батюшка Дон, вид на пляж с высоты птичьего полета

Затем чуть подальше пообедали под дубком, классное место.



И обратно домой.